[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shizik  
Форум Игры Онлайн Скачать через торрент 2015 года » Общение » Steam » Бесплатные игры в Steam 2013 (Все более-менее подробно объяснено))
Бесплатные игры в Steam 2013
Shizik Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 59
Замечания:
Уважение
[ 135 ]

Доброго времени суток)
Я порылся по интернету и смог найти одну занимательную вещь, покажу вам основные моменты) biggrin

Steam предоставляет множество видов бесплатного контента для своих пользователей.
В первую очередь, зайдя на страницу steam магазина, можно обнаружить freestuff раздел, в котором совершенно бесплатно можно скачать огромное количество демо версий различных игр, видео-роликов и трейлеров в высоком качестве, а также игровых модификаций (модов).
Во-вторых существуют различные акции на получение бесплатных игр, а также просто бесплатно распространяемые игры. Но обо всем по порядку.

Промо-акции


Для владельцев видеокарт от nVIDIA
Список игр:
Portal: First Slice
Half-Life 2: Deathmatch
Half-Life 2: Lost Coast
Для получения этих игр перейдите по ссылке Steampowered (nVIDIA).

Для владельцев видеокарт от ATI
Список игр:
Half-Life 2: Deathmatch
Half-Life 2: Lost Coast
Для получения этих игр перейдите по ссылке Steampowered (ATI)

Бесплатные моды с поддержкой Steamworks

Бесплатные моды для игр с поддержкой Source

В общем основное я выписал smile
Информация взята отсюда biggrin

________________________________________________________________________________________________

Несколько игр, недоступных в нашем регионе (если не ошибаюсь, по все России)



Админ Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:50 | Сообщение # 2
Замечания:
Уважение
[ ]
Mokugin,
Хорошая инфа
От себя добавлю еще модов http://store.steampowered.com/search/?snr=1_7_7_151_12&term=mods wink
Бесплатные игры

Shizik Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 59
Замечания:
Уважение
[ 135 ]
Сегодня зашел на сайт стим и меня почему-то походу приняли за американца или кого-то еще, в общем все цены были в долларах и вообще все на инглише, ну я воспользовался случаем и "взял" несколько бесплатных игр недоступных в нашем регионе. Они добавлены в начале страницы.


Админ Дата: Суббота, 06.10.2012, 01:40 | Сообщение # 4
Замечания:
Уважение
[ ]
Ключи для Стима к игре Blood Bowl Legendary Edition
1) Регистрируемся тут, русская почта не подходит, регаемся на @gmail.com, @hotmail.com и так далее.
2) Потверждаем активацию по ссылке которая нам пришла на почту.
3) Заходим по этой ссылке( http://www.cdaction.pl/seriale ) и жмем на Blood Bowl Legendary Edition KLUCZ GRACZA и ключ придет на почту и активируем в Стиме..

Форум Игры Онлайн Скачать через торрент 2015 года » Общение » Steam » Бесплатные игры в Steam 2013 (Все более-менее подробно объяснено))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz